Замуж за иностранца. Ваш проводник в международных знакомствах.

Подведем итоги нашего небольшого путешествия.

Давайте вспомним темы, которых мы коснулись в этом небольшом курсе.

  • Мы обсудили разные типы сайтов знакомств. Помните? Из 4 категорий нам подходит лишь два типа. Мировые ТОПы и их подразделения в разных странах, а также популярные локальные сайты.
  • Обсудили разные типы мужчин, которые бывают на СЗ.
  • Большой урок был посвященн профилю не случайно. Профиль — наше первое сообщение, наш первый контакт с мужчинами.
  • Правила поведения на «закрытых» для нас сайтах — отдельная и серьезная тема. Нарушение техники безопасности почти гарантированно приводит к бану аккаунта.
  • Переписка и общение…. Это одна из самых любимых моих тем. Самая творческая часть дейтинга, в которой раскрывается человек и его качества. Могу говорить об этом бесконечно и приводить огромное количество примеров из практики наших клубных девушек.

Желаю вам успехов и до новых встреч!

___________________________________

И не забудьте, что на сайты знакомств ЛЮБОЙ страны попасть можно. И сделать это легче всего, пользуясь инструкциями и правилами регистрации из курса «Как попасть лучшие сайты знакомств».

 

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

  1. Инна Рябова

    Добрый день! Отличный курс! много даже не представляла…
    Мешает небольшой страх нового и не очень высокий уровень английского.

    Ответить
  2. LARISA BARONSKAYA

    Здравствуйте!

    Очень полезный курс.
    Я зарегистрировалась на одном из сайтов.
    Даже мне стали писать мужчины. И тут я поняла, что очень боюсь языкового барьера.
    У меня низкий уровень английского, немецкий немного выше.
    Буду работать со своими страхами.

    Благодарю Вас, Татьяна!

    а

    Ответить
    1. admin автор

      Добрый день! Общаться на немецком и искать мужчин, которые говорят на этом языке.

      Ответить
  3. Татьяна Макарова

    Спасибо за во многом новую для меня информацию! Хотя опыт общения с иностранцами на СЗ у меня есть. При общении с ними меня всегда радовало то, что они ОЧЕНЬ вежливы, и даже более того — предупредительны. А предупредительность, как мне кажется, это высшая форма вежливости. Предупредительны даже жулики ))). Хотя, понятно, это помогает им лучше раскручивать наших дам на деньги. Но у меня принцип — гусарам денег не давать, никогда и ни при каких обстоятельствах, справедливо полагая, что взрослый мальчик способен сам о себе позаботиться. Интересно, забугорных мужчин это в школе так воспитывают, в плане вежливости?
    И да, мне хотелось бы познакомиться с нормальными европейскими мужчинами, предпочтительно из Англии. Что же, идём знакомиться ! ))

    Ответить
  4. Ирина

    Опыт общения с иностранцами достаточно большой, в основном в рамках поиска языкового партнёра, что, кстати, не смотря на большое количество скамеров и других вышеперечисленных элементов, помогло справиться с языковым барьром и выйти на неплохой уровень английского… Что касается мини курса — очень познавательно и расставлено чётко по полочкам, смеялась сегодня от души, находя в описании типов мужчин всех, кого успела встретить в Tandem))

    Ответить
  5. Наталья Пушкарева

    Спасибо большое, очень жаль, что с данным курсом я не познакомилась несколькими годами ранее, сейчас я знаю в каком направлении мне дальше идти к своей цели.

    Ответить
  6. Надежда

    Здравствуйте, очень понравилась методика работы с сайтами, описание скаммеров, о том как вести переписку. Как раз моя анкета пока не привлекает достойных кандидатов, или я их отпугиваю своей неправильной коммуникацией

    Ответить
  7. Ирина

    Ух. Я ни разу не была на иностранном сайте знакомств, хотя наблюдала за нашими. Все очень структурно, четко и понятно. Уже серьезно задумалась в сторону познакомится с иностранцем )

    Ответить
  8. Елена

    Благодарю за важную и полезную информацию. Я убедилась ещё раз в том ,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке! 🙏🌷

    Ответить
  9. Irina Isaeva

    Курс понравился. Как и все ваши статьи, все четко, без лишней воды. Вся информация нужная и важная: и про типы мужчин, и про профиль (хотя все так же сложно). Понравилась информация про общение, потому что действительно сложно сразу сообразить как правильно ответить и какие вопросы задать.
    Останавливает от действий: комплексы по поводу языка, хотя регулярно занимаюсь; отсутствие правильных фотографий, не могу определиться с сайтом. И какой-то внутренний стопор..

    Ответить
  10. Надежда

    Татьяна, благодарю за наиценнейшую информацию. Нахожусь в международном дейтинге несколько лет, та информация, что вы даёте четко проработанная, очень полезная и актуальная. В курсах отсутствует вода и неработающие советы по улучшению себя (как улучшить коммуникабельность, что сделать чтобы больше нравиться мужчинам), все очень по делу. Хотелось бы больше подробностей по регистрации на мировых сайтах знакомств, как пройти службу безопасности и не быть заблокированной, как продуктивно общаться с мужчинами, которые ищут женщину поблизости, а не в другой стране

    Ответить
  11. Лидия Панкова

    Здравствуйте, Татьяна!Меня зовут Лидия, мне 48 лет, живу в Приморском крае. Огромная благодарность за такой замечательный мини курс. Конечно мне ещё очень далеко до состояния «как рыба в воде», но многое стало ясным, многие ситуации прояснилось и вопросы о пали. Конечно это только начало, хочется узнать больше и применить это на практике. Но само то, что я побывала на Вашем уроке и познакомилась с Вами и вашей методикой большой плюс для меня, это как «жил себе в своём мирке и даже не подозревал, что совсем рядом твоя мечта и вовсе это не фейк, это все реально и исполнимо» Мне интересно и очень хорошо заходит, все то о чем Вы говорите. Говорят» у каждого свой учитель.» Так вот Вы-мой🌺

    Ответить
  12. Ирина

    Благодарю, Татьяна, за практические рекомендации в курсе. Достаточно информации, чтобы двигаться самостоятельно, но , безусловно, лучше с профессионалом, что я и планирую сделать.
    Насчёт вопроса, полагаю, что надо сфокусироваться на стране или хотя бы континенте. Я знаю английский, но эти страны далеко и организовать встречу — это долго. Европа ближе , но языка не знаю.

    Ответить
  13. Оксана

    Татьяна, благодарю Вас за полезную и доступную информацию. Есть понимание с чего начать. Вы очень доступно излагаете и Ваша манера мне импонирует и вызывает интерес и доверие. Тепер буду осознанно учить английский. Вам процветания, любви, удачи💗💗💗

    Ответить
  14. Лариса Лаврентьева

    Замечательный курс, спасибо, Татьяна! Хочется побыстрее использовать ваши советы на практике, но это настолько глобально, что не знаю, с чего начать.

    Ответить
  15. Ольга

    Татьяна, спасибо за курс,за Ваше желание делиться. Спасибо за рабочие инструменты, которые открывают новые возможности и двери.

    Ответить