Фотографии для сайта знакомств. Сколько и какие выбрать.

Фотографии для сайта знакомств. Сколько и какие выбрать. Профиль

Сколько и какие фотографии выбрать для анкеты на сайте знакомств.

Мы уже говорили об основных правилах фотографии. Давайте вспомним:

Где  лучше делать фотографии, смотрим здесь. Там же смотрим, где лучше этого не делать.

Вспомним основные правила:

— Показываем себя, а это значит —  не прячемся за крупные предметы цветы, вазоны, мягкие игрушки, стволы деревьев, зонты и так далее.
— Не размещайте себя с детьми, внуками и в толпе народа.
— Не показывайте свои и чужие автомобили. Делать это можно в том случае, если вы профессионально или любительски увлечены авто- и мото- спортом. Если вы готовы поддержать разговор на эту тему и автомобили — ваше искреннее увлечение, а не просто средство передвижения, то такие фото уместны.
— Не прячьте лицо. Не надо закрывать себя тёмными очками и в широкополыми шляпами.
— Поза должна быть естественной. Не надо никакой театральности, искусственности и не старайтесь создать образ, который ПО ВАШЕМУ мнению  нравится мужчинам. Главное правило — будьте собой.
— Покажите ваши увлечения и хобби. Катаетесь на роликах – показывайте. Пишите картины – показывайте. Играете на музыкальных инструментах– показывайте. Рыбачите, играете в шахматы, собираете пазлы….  Всё, что угодно. Любые увлечения нужно  и можно показывать.

Сколько должно быть фотографий и какую из них выбрать титульной для профиля на сайте знакомств.

Хорошо, если у вас есть три типа фото – стоя, сидя и портретная.

Выложите в профиль 5-7 изображений и понаблюдайте.

Если вы сомневаетесь в том, какую из них выбрать  для титульной, то вам сюда. Здесь независимые эксперты, выбранные вами по полу и возрасту, помогут решить, что будет более уместно для сайта знакомств.

Работа с анкетой это действие, а профиль — не застывший объект. Сделали – посмотрели на результат. Сделали иначе – посмотрели на результат. Ещё раз сделали иначе – посмотрели на результат.

Меняйте титульное изображение. Какой эффект вы получите? Мы выбираем, нас выбирают. Мужчины просматривают в день огромное количество анкет. В некоторые профили они заходят, какие-то оставляют без внимания. И они забывают лица, забывают имена.

Как выбрать правильную фотографию для сайта знакомств?

Инструкция ниже. Забирайте!

Как выбрать правильную фотографию для сайта знакомств

Когда вы меняете ваше титульное изображение, то для мужчин, которые уже видели  вашу анкету, вы становитесь незнакомкой. Да, да…. Он не помнит ваше лицо. Мужчина запоминает цветовое пятно и  своё впечатление.

Вот  поэтому  правильное решение —  время от времени менять одну титульную фотографию на другую.

Была титульной портретная, замените на «стоя». Если вы выложили на сайт знакомств серийные фото, снятые в одном месте или в одной одежде, то даже этого будет достаточно, чтобы привлечь внимание.

Если же вы снимались в разное время года, в разном настроении, в разных ракурсах, то смена картинок привлечет двойное внимание.

К чему я призываю? Экспериментируйте! Пробуйте, меняйте и меняйтесь сами.

И не опускайте руки. Знакомства на сайте – это не скорый процесс. Для этого нужно время и терпение.

Успехов!

Добавляйтесь ко мне в друзья, задавайте вопросы.

Вместе к цели идти веселее и скорее)

Facebook Вконтакте

Оцените статью
Добавить комментарий