О женских тренинговых программах.

международные сайты знакомств Знакомства онлайн

Женщина хочет замуж – это нормально. Женщина хочет нравиться мужчинам – это нормально. Но сколько же можно паразитировать на этой теме?

Наверняка вам попадались тренинги про:

— женственную женственность,

— как стать Афродитой,

— глубокую женскую трансформацию для встречи с мужчиной мечты,

— навыки, без которых невозможно быть интересной и привлекательной для статусного мужчины. Здесь про все виды секса — от орального до «задней передачи».

Про женственную женственность.

Для начала самое главное. Для того, чтобы выйти замуж за иностранца, вам не нужна женственная женственность. По простой и понятной причине – вы уже женственны ровно настолько, насколько вас наделила этими качествами природа. Все, что вы возьмете извне, не признавая своим, – кривляния, ломания, закатывания глаз –  никогда не станет вашей истинной природой.

Попробуйте встать на цыпочки или надеть неудобные туфли. Сколько времени вы выдержите? Вот тоже самое произойдет и с женскими навыками, которые в вас встроили насильно. В конце концов вы устанете стоять на цыпочках и опуститесь на полную стопу.

Вы не сможете долго носить неудобные, давящие со всех сторон туфли. Вы с облегчением скинете их и больше никогда не посмотрите в ту сторону. Точно так же и с навязанной актерской женственностью, которая не органична для вас.

 

Про «как стать Афродитой».

Да-да, есть даже выездные тренинги на эту тему. «А не махнуть ли нам в Грецию, чтобы именно там возродить в себе женские начала и стать богиней Афродитой».

Тренеры, которые используют имя этой греческой богини для привлечение милых дам, скорее всего не читали мифы и легенды. Либо вводят вас в заблуждение.

Да, конечно, Афродита, она же Венера, — богиня любви, почитаемая многими народами. Она умела вселять в богов и людей обожание и сильное желание, и часто посылала эти чувства как проклятие тем, кто не подчинялся ее чарам. Афродита вышла замуж за самого некрасивого бога Олимпа Гефеста, который был к тому же хромоног.

Гефест был отличным мастером, кузнецом и ювелиром, и все дни проводил в своей кузне. Афродита же изменяла мужу и с богами, и с людьми. Поймав Афродиту на очередной измене с Аресом, Гефест предъявил доказательства Олимпу и потребовал изгнать Афродиту из сонма богов.

Зевс решает освободить любовников и принимает условие Гефеста. Арес отбывает во Фракию. Афродита же решает вернуться на Кипр, но перед этим всю ночь предается любви с Гермесом, пылкие взгляды которого она оценила во время суда богов Олимпа.

Нравится вам такая история? Такой женщиной вы хотите быть?

 

О тренингах про «глубокую трансформацию». Не кажется ли странной идея, что глубинную трансформацию можно пройти за пару месяцев? И что именно нужно трансформировать для привлечения мужчины мечты?

Как правило такие «криворукие» трансформации сводятся к внедрению навыков манипуляций, провокаций, умению выпрашивать деньги и подарки. Предостережение — как только вы слышите про манипуляции и провокации со стороны мужчин, либо тренер обучает вас этим навыкам, скорее всего перед вами человек неэтичный. С манипуляторами общаться вредно для здоровья, поэтому как только вы почувствовали, что вами пытаются манипулировать (чувством ответственности, вины, стыда, зависимости), от таких людей нужно избавляться стремительно.

А еще на подобных тренингах делают две взаимоисключающие прививки. Первая «Мужчина должен» и вторая «Угодить и подстроиться». Здесь не учат партнерским отношениям и уважению. Здесь говорят: «Проси, бери и ложись…».

И вот она — самая деликатная тема среди обилия женских тренингов.

Те самые тренинги о сексе, тренинги «про это».

Прочитайте мою статью и подумайте, зачем вам эти навыки и как вы их будете внедрять и использовать, если у вас пока нет партнера.


Добавляйтесь ко мне в друзья, задавайте вопросы.

Вместе к цели идти веселее и скорее)

Facebook Вконтакте

Оцените статью
Добавить комментарий