Рада приветствовать вас на моём сайте.

Об Англии и обо мне

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА МОЁМ ПРОЕКТЕ

«ШАНС НА СЧАСТЬЕ».

 

Меня зовут Татьяна Армстронг. Я помогаю женщинам пройти путь от одиночества и бесперспективности до счастливого замужества за рубежом.

Я никогда не любила общепринятые стандарты. «Так принято, положено, заведено» — не про меня. 

В 54, когда оставался год до пенсии и ждала перспектива вязать носки внукам и разводить огурцы и котов, я вышла замуж за англичанина и переехала в Великобританию. 

Для многих женщин выйти замуж после 50, да еще и за симпатичного ровесника-иностранца, — из области научной фантастики.

В странах бывшего СССР бытует мнение, что женщин много, мужчин мало. А нормальных, здоровых психически и физически, вообще единицы. Правда это или миф — не берусь судить. Но количество красивых, успешных, умных, интересных ОДИНОКИХ женщин настораживает. 

Что же делать одиноким женщинам? В рамках хронического дефицита мужчин хвататься за первого попавшегося? Или «поставить на себе крест» и разбавлять одинокие вечера просмотром сериалов? 

Для себя я решила это так — обратила взор на Запад. И начала искать мужа за рубежом. Сейчас объясню, почему. 

По долгу службы я часто общалась с иностранцами. Преподавала в МИИТе русский язык для иностранных студентов. Полгода работала и жила во Франции. Работая в российском филиале немецкой компании, часто общалась с коллегами-немцами. Много летала в Европу в командировки. И просто путешествовала. К тому же, некоторые мои подруги много лет счастливы замужем за иностранцами. 

Я хорошо знакома с западным менталитетом. 

У европейцев иное ощущение возраста, чем у нас. Они в 50, 60, 70 и в 80(!) активно путешествуют, знакомятся, ходят на свидания и вступают в брак. А 40 лет для европейца — столь молодой возраст, когда впереди еще целая жизнь. 

Находясь за границей, я невольно наблюдала за западными семьями — знакомых, подруг и просто случайных людей. Меня восхищало нежное и заботливое отношение иностранных мужчин к своим жёнам. А также уважение интересов и личного пространства другого человека, столь естественное для европейцев. 

В западных семьях нет понятия «женщина должна», скользких шуток про блондинок, отсутствие женской логики и других баек про «друга человека». 

Поэтому я решила выйти замуж за рубеж. 

Где найти мужа-иностранца? 

Самый доступный для нас способ — сайты знакомств. 

Но вот незадача — на якобы международных сайтах, которые мы видим в поисковиках и рекламе, найти нормального, адекватного мужчину сложно. 

5-7 лет назад эти сайты были вполне приличными площадками для поиска второй половины. Сегодня там на каждого мужчину приходится 4-5, а то и больше женщин. 90% посетителей — скамеры и скамерши. Это данные социологов. 

Многие не знают о существовании популярных локальных сайтов и мировых площадок с филиалами в европейских странах. На этих площадках пользователей в 30-40 раз больше, чем на сайтах зоны RU. 

На настоящих мировых и локальных европейских сайтах действительно много приличных мужчин с серьёзными намерениями. 

Но поисковики не показывают нам эти сайты.

Даже если мы их сами найдём, дальше ждёт много сложностей:

  • суметь зарегистрироваться и не попасть под блокировку;
  • сделать интересную анкету и не затеряться среди тысяч женщин;
  • общаться так, чтобы другие пользователи не жаловались;
  • отвечать на неудобные вопросы и многое-многое другое. 

Я прошла этот путь. И знаю, как помочь пройти его другим женщинам, чтобы в итоге обрести своё счастье. 

Давайте вернёмся к моей истории. После определённых усилий я попала на британское подразделение мирового сайта знакомств. Нашла способ там остаться и общаться с мужчинами моего возраста, изначально настроенными на серьёзные отношения. 

За 3,5 месяца нахождения на мировом сайте я познакомилась с разными мужчинами, но выбрала пятерых. Затем отправилась в Англию, чтобы встретиться с ними. 

Я выбрала Брайана, симпатичного британца 56 лет. Дальше события развивались стремительно. На третьем свидании он сделал мне предложение, а через полгода мы поженились. Мы вместе 5 счастливых лет. 

После свадьбы, когда я могла наслаждаться любовью и уважением мужа, комфортом и спокойной жизнью в защищённой стране, разводить розы и вязать салфетки, у меня по-прежнему не получалось «как положено». 

Я продолжала детально изучать особенности мировых сайтов знакомств и анализировать, как правильно и эффективно знакомиться. Я и сейчас иду в ногу со временем — постоянно изучаю тенденции и новшества в мире дейтинга, слежу за статистикой.

 

И я начала делиться информацией и инструментами с другими женщинами, помогать им находить счастье за рубежом. 

Как избежать ошибок на сайтах знакомств и изначально сделать всё правильно? 

2 года назад я создала проект «ШАНС НА СЧАСТЬЕ», на котором обучаю грамотному и эффективному дейтингу. 

Я помогаю:

  • определиться со страной,
  • найти лучшие сайты, где много нормальных адекватных одиноких мужчин в поисках серьёзных отношений,
  • зарегистрироваться на этих сайтах,
  • составить адекватную привлекательную анкету,
  • общаться согласно правилам сайта,
  • соблюдать меры безопасности,
  • познакомиться с несколькими мужчинами, общаться с ними, узнавать их лучше
  • чтобы в итоге выбрать того, с кем можно построить отношения!

За 2 года около тысячи женщин прослушали мои бесплатные уроки и вебинары. В закрытом VIP-клубе проекта более 150 участниц. Девочки, которые прошли курсы или были на личный консультациях, используют мои схемы и получают отличные результаты.

Многие изначально хотели быстро выйти замуж, но в процессе их цели изменились. Кто-то состоит в отношениях, носит помолвочное кольцо и держит жениха в приятном напряжении. Кто-то регулярно летает в Европу на «парад женихов» — выбирает сразу из нескольких кандидатов.

Изменилось внутреннее состояние моих учениц. Они почувствовали собственную ценность и обрели уверенность. Поняли, что не обязаны впопыхах выскакивать замуж за первого, преклонившего колено и подарившего кольцо. А могут и выбирают лучшего, чтобы выйти замуж «качественно». Всерьёз и надолго.

На проекте за 2 года состоялись 9 свадеб и 7 помолвок.

Если и вы мечтаете о муже-иностранце и переезде в другую страну, мой проект даст вам правильные знания, мотивацию и эффективные схемы для успешных знакомств! 

Вы новичок в знакомствах с иностранцами? Начните с «Международных сайтов знакомств, которые от вас скрывают» и полезных обучающих писем:

 

А если вы не хотите терять время зря — готовы сразу выбрать верную стратегию и получить «доступ» к серьёзно настроенным мужчинам — регистрируйтесь на интенсивный курс-погружение
«ПУТЬ К СЕМЕЙНОМУ СЧАСТЬЮ — ИСКУССТВО МАЛЕНЬКИХ ШАГОВ»!
⇊⇊⇊⇊⇊⇊

Давайте дружить! Присоединяйтесь:)


 Facebook
Вконтакте
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Вита

    Да Татьяна, Ваша история мне очень близка, и для меня она болезненна, но за Вас я очень рада

    Ответить
  2. Татьяна

    Спасибо за статью!

    Ответить
  3. Тина

    С недавних пор стала следить за Вашими публикациями и смотреть видео. Уверена, что Ваши советы многим помогли найти, если не вторую половину, то себя уж точно, что на мой взгляд, едва ли не важнее всего). Чувствуется, что любой совет продуман и опробирован. А подача материала заслуживает отдельных аплодисментов: безусловная корректность, интеллигентность и харизма Татьяны, буквально, заставляет встряхнуться и дарит надежду на симпатичное будущее!)) Спасибо Вам!

    Ответить