Замуж за иностранца. Сайты знакомств 50+, 60+

Без рубрики

Один из самых популярных запросов в письмах и в личные сообщения в мессенджер выглядит так: «Мне 53 (52, 58 и т.д.) лет. Какой есть хороший сайт знакомств для моего возраста?»

Подробнее

 

https://wordpress7.ru/zamuzh-za-inostranca-sajty-znakomstv-50-60/?utm_source=yandex_blog&utm_medium=love_skamer&utm_campaign=campaign_id&utm_content=ad_id&utm_term=keyword

На самом деле сайты 50+ не пользуются особым спросом у зарубежных пользователей, хотя в рейтингах вы до сих пор можете увидеть эти площадки.

Да и надо ли вам своими же руками ставить себе ограничения? Я ещё понимаю резоны более старшего поколения, для которых сейчас созданы сайты 70+: там всё «заточено» под людей, которые бОльшую часть жизни прожили в эпоху «до интернета». Это очень простенькие сайты с сильно урезанным количеством опций и слабой навигацией. По сравнению с лидерами мирового дейтинга эти площадки — как, например, «Анна Каренина» и «Филиппок». Вроде, из-под одного пера вышли, но совершенно для разных категорий читателей.

Но вернёмся к сайтам 50+. Во всех без исключения мировых рейтингах фигурируют, как правило, два самых популярных сайта для возрастной категории — SilverSingle и Ourtime. Вот о них и поговорим подробнее.

SilverSingle — это «возрастное» подразделение сайта EliteSingle. И это значит, что регистрируясь на сайте EliteSingle и указав при этом свой реальный возраст, пользователь автоматически попадает на ОБЕ площадки. То есть, база у сайтов общая.

Ourtime — «возрастное» подразделение сайта [Match.com]. При заполнении анкеты на Match.com есть такой вопрос-предложение: «Если вам больше 50-ти лет, поставьте галочку в этом окне». И даже если вы не поставите галочку, но при регистрации укажете свой реальный возраст, то через один-два месяца получите уведомление о том, что ваш профиль добавлен в базу пользователей сайта Ourtime. То есть опять же одной регистрацией на основном сайте вы «убиваете двух зайцев», попав в общую базу пользователей ОБЕИХ площадок.

А вот если регистрироваться только на SilverSingle или Ourtime — вам будет доступна только база пользователей 50+.

Пример из практики, совсем свежий: ей 52, ему 49, полным ходом идет подготовка к свадьбе. Если бы девушка выбрала при регистрации «возрастное» подразделение — одной счастливой парой было бы меньше.

Вопрос — нужно ли стремиться на эти возрастные площадки?

Ответ очевиден и короток, так же, как этот пост. Нет, не надо. Регистрируйтесь на приличных сайтах и не ограничивайте себя возрастом. Тем более, что 50+ и даже 60+ — это вполне достойный по европейским меркам возраст для построения не только семейных, но и романтических отношений)

Всем успехов.

Оцените статью
Добавить комментарий