Замуж за иностранца. Знакомства онлайн. Советы для начинающих.

Без рубрики

## Прыжок в Интернет-знакомства.⠀

Поначалу онлайн-знакомства могут быть несколько пугающими. Существует множество различных сайтов, и у каждого есть свои особенности — различаются как функционал и цена, так и люди на этих площадках.

Перед выбором сайта подумайте вот о чем:

— Сколько вы готовы платить ежемесячно и готовы ли платить вообще.

— Какие инструменты являются наиболее важными для вас (онлайн-чат, обмен фотографиями, переписка в почте, мессенджеры)

— Какие правила сайта и защитные меры площадки для знакомств важны лично для вас

— Каким должен быть ваш профиль, чтобы соответствовать атмосфере сайта

— Вы предпочитаете присоединиться к более крупной сети сайтов или к небольшому региональному или даже локальному сайту

— Какой тип отношений вы ищете.


## Выбор сайта

В мире существует около 8000 сайтов онлайн-знакомств, что может сделать поиск идеального сайта еще более сложным. Если ваши друзья использовали определенные приложения или сайты знакомств, спросите их о впечатлении об этих площадках.

## Попробуйте несколько сразу

Отличный способ выяснить, какой сайт будет работать лучше для вас, — зарегистрироваться на нескольких сайтах одновременно и потестировать их бесплатные инструменты. Только не переусердствуйте — не стоит регистрироваться одновременно более чем на 3-5 сайтах.

После регистрации потратьте некоторое время на изучение сайтов, и когда вы найдете тот, который соответствует вашим потребностям, вы можете рассмотреть возможность платной подписки, что позволит разблокировать полезные инструменты.

## Как правильно выбрать сайт

Сайт подходит для вас, если:

— Вы считаете, что сайт прост в использовании и интуитивно понятен

— Вам нравятся профили мужчин

— Вы можете использовать инструменты онлайн-чата, если этот способ общения подходит для вас

— Убедитесь, есть ли возможность легко блокировать пользователей или сообщать в службу безопасности сайта о подозрительных анкетах

— Вы видите на сайте других пользователей, которые разделяют ваши интересы и соответствуют вашим запросам.

## На что обратить внимание при выборе сайта. Критично важно.

Проверьте посещаемость сайта и географию его пользователей. Если вас интересует общение с мужчинами из США, например, то нужно убедиться, точно ли на выбранной вами площадке есть мужчины из этой страны. Другой вариант — если на сайте посещаемость менее одной тысячи человек в месяц, это значит, что на сайт заходит около 30 человек в день. Половина из которых женщины. Как думаете, можно ли считать такой сайт популярным?

## Создайте хорошее впечатление.

Интернет-общение отличается от реального, и даже скромным людям проще быть более открытыми и искренними именно в интернете.

— Покажите свою забавную или саркастическую сторону, если это типично для вас.

— Если вы стесняетесь или нервничаете, помните, что людям обычно нравится отвечать на вопросы о себе, поэтому не стесняйтесь задавать вопросы, пока вы не почувствуете себя более комфортно. Но и будьте готовы к вопросам со стороны собеседников.

## Что не делать

Постарайтесь не менять ничего фундаментального в своей личности, чтобы кому-то понравиться. Не стоит «тюнинговать» ни себя, ни свой профиль. Всё просто — вы такая, какая есть, и нужно получать удовольствие от знакомства с людьми, которые заинтересованы именно в вас, а не подстраиваться под запрос кого бы то ни было. А уж какими странными порой бывают запросы — бывалые точно знают)

Успехов всем!)

Оцените статью
Добавить комментарий